Lot n° 15

PRIMAVERA 1912-1972 France

Estimation :

Réalisé par Primavera, les ateliers d'art du grand magasin «Printemps» créé à l'initiative de René Guilleré Vase Grès émaillé polychrome Inscription sous la base «France Primavera 2007» Vers 1935-1940 H_13 cm