"Horror Vacui"
Photographie imprimée sur papier haute qualité, contrecollée sur support semi-rigide et montée sur bois. Titrée, signée, M. OWCZAREK, numérotée 1/7 et datée 2009 au dos des planches.
Dimensions de la photographie: 28.5 x 42.5 cm
Dimensions totales: 44 x 69 cm
Provenance:
- Fonds collection GOLDEN BRAIN, Paris
À propos des artistes et de leurs oeuvres CLIQUER ICI