DISTOPIA GROUP - Marcin OWCZAREK (né en 1985)... Lot n° 258
Résultat :
Triptyque "The Garden of Urban Delights"
Ensemble de 3 photographies imprimées sur papier haute qualité, contrecollées sur panneau et montées sur planches de bois garnies de ferrures.
Titré, signé 2 fois M. OWCZAREZ, numéroté 1/7 et daté 2010 au dos des planches.
Dimensions des photographies : 60x60, 60x90, 60x60 cm
Dimensions totales des 3 éléments : 87x87, 115x87, 88x88 cm
Provenance:
- Fonds collection GOLDEN BRAIN, Paris
À propos des artistes et de leurs oeuvres CLIQUER ICI