DISTOPIA GROUP - Marcin OWCZAREK (né en 1985)... Lot n° 257
Résultat :
"The Nightmare of St Matthew the evangelist"
Photographie imprimée sur papier haute qualité rehaussée au vernis, contrecollée sur panneau de bois et monté sur planches en bois. Titrée, signée, M. NIEDBAL, numérotée 1/7 et datée 2011 sur la tranche et au dos des planches.
Dimensions de la photographie: 48 x 66 cm
Dimensions totales: 78 x 100 cm
Provenance:
- Fonds collection GOLDEN BRAIN, Paris
À propos des artistes et de leurs oeuvres CLIQUER ICI