Isabel ROYET-JOURNOUD dite Féebrile (Née en 1... Lot n° 251
Résultat :
"No friends to play"
Tirage photographique contrecollé sur aluminium. Signé, numéroté 1/3 au dos. Montage Clairon-Labarthe
Dimensions: 19.5 x 26 cm. Encadré.
Provenance :
- Fonds collection GOLDEN BRAIN, Paris