"Son"
Acrylique sur toile, signée et datée (20)09 en bas à droite, et titrée au dos.
Dimensions: 60 x 80 cm (ovale)
Provenance :
- Fonds collection GOLDEN BRAIN, Paris
À propos de l'artiste et de ses oeuvres CLIQUER ICI