Lot n° 148

Omar EL NAGDI (né en 1931)

Résultat :

"Le Cheval" Pièce unique, en cuivre ou plomb martelé sur une base en plâtre, la crinière en tubes de cuivre Hauteur : 170 cm (Accidents et manques) Provenance : - Ancienne collection de Madame L’ambassadeur F.H. À propos de l'artiste CLIQUER ICI