Lot n° 29

ECOLE FRANÇAISE 19e siècle

Résultat :

"Portrait de femme en robe de soirée" Huile sur toile non signée 73 x 59 cm, encadré (restaurations) Provenance : - Ancienne collection de Madame L’ambassadeur F.H.