Le Théâtre de la Passion de Notre Seigneur Jésus-Christ.
24 planches d'une série de 32 planches.
Eau-forte, burin. Belles épreuves jaunies en tirage postérieur, quelques taches, accidents, pliures,
petits manques dans les bords et enlèvements en surface.
(Le Blanc 8- 39)