Lot n° 34

LONGINES

Résultat :
Estimation :

Longines. Montre Bracelet de Dame en or 18k, de forme ronde, cadran blanc, chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran, boîtier, mouvement signés et numérotés. Vers années 1920. Bracelet cuir usagé. ø: 29 mm. En état de marche. Poids brut: 23,30 g. (fêles au cadran, remontoir à réviser).