Lot n° 32

Estimation :

Broche "Insecte" en or 18k, ornée de diamants taille rose, de cabochons d'opales et de 2 perles de culture? Et partiellement émaillé. Fin XIXe. Poids brut: 4,9 g. (Accidentée, manques) On joint une améthyste et une pierre d'imitation sur papier.