HEUER AUTAVIA Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Fond vissé. Lunette noire graduée bi-directionnelle. Cadran noir avec trois compteurs blancs pour la fonction chronographe. Date par guichet à six heures. Mouvement automatique calibre HEUER-02. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 42mm Avec son écrin et ses papiers d’origine.