CARRERA CHRONOGRAPHE TOURBILLON ref CAR5ABY n°308 vers 2015 Rare chronographe bracelet en titane. Boîtier rond. Fond vissé transparent. Cadran squelette noir avec deux compteurs. Cage du tourbillon à six heures. Index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique avec tourbillon calibre HEUER 02T. Bracelet de cuir avec boucle déployante en titane signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 45mm Avec son écrin et ses papiers d’origine.