REF 2476R, n°512XXX vers 1950/60 Rare et belle montre bracelet en or rose 18k. Boîtier rectangle, anses stylisées, fond clippé légèrement incurvé. Cadran argent avec index bâtons appliqués or. Petite trotteuse à six heures. Mouvement mécanique n°974636. Bracelet avec boucle ardillon en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim : 39x26mm Poids brut: 42,8g