Oyster Perpetual Day-Date - ref. 118205F vers 2015 Montre bracelet en or rose 18k. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette lisse. Cadran rosé rayonnant, index diamants appliqués, aiguilles bâtons, guichet date à 3h et indication du quantième à 12h. Mouvement automatique Rolex certifié chronomètre. Bracelet oyster en or rose avec boucle déployante. Cadran, boîtier, couronne, mouvement et bracelet signés. Diam.: 36mm Poids brut: 159,6g. Avec son écrin et ses papiers d’origine.