SEA-DWELLER 4000ft Ref 16600 n°D294XXX vers 2005 Belle montre de plongée en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Valve à hélium. Lunette noire graduée unidirectionelle. Cadran noir avec index appliqués et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Dateur par guichet à trois heures. Mouvement automatique calibre 3135. Bracelet oyster en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 39mm Avec son écrin et ses papiers d’origine