YACHTMASTER Ref 16622 n°K41XXXX vers 2001 Rare montre de plongée en acier et platine. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette en platine graduée bi-directionnelle. Cadran gris avec index appliqués et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Dateur par guichet à trois heures. Mouvement automatique calibre 3135. Bracelet oyster en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 40mm Avec son écrin et ses papiers d’origine