DATEJUST II Ref 116300 n°G788XXX vers 2012 Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette lisse. Cadran bleu avec index bâtons et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Dateur par guichet à trois heures. Mouvement automatique calibre 3136. Bracelet oyster en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 41mm Avec son écrin et ses papiers d’origine