EXPLORER I Ref 114270 n°Y54XXXX vers 2003 Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette lisse. Cadran noir avec index bâtons, chiffres 3-6-9 et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Mouvement automatique calibre 3130. Bracelet oyster en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam: 36mm Avec son écrin et ses papiers d’origine