Arona, 1964
Huile sur toile.
Signée et datée 12.1.1964 au dos.
Olieverf op doek.
Gesigneerd en gedateerd 12.1.1964 op de achterzijde.
73 x 92 cm
Provenance/Herkomst: Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. Collection privée, Belgique.