Tableau clous, 1969.
Clous sur plaque en bois.
Signé et daté au dos.
Pièce unique.
Nagels op houten plaat.
Uniek stuk.
Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde.
50 x 50 cm
Provenance/Herkomst:Collection privée, Italie.
Un certificat portant le numéro TCLR96-1000184423 provenant des archives de l'oeuvre de Bernard Aubertin sera remis à l'acquéreur.