Lot n° 39

BERNARD AUBERTIN (1934-2015)

Résultat :
Estimation :

Tableau clous, 1969. Clous sur plaque en bois. Signé et daté au dos. Pièce unique. Nagels op houten plaat. Uniek stuk. Gesigneerd en gedateerd op de achterzijde. 50 x 50 cm Provenance/Herkomst:Collection privée, Italie. Un certificat portant le numéro TCLR96-1000184423 provenant des archives de l'oeuvre de Bernard Aubertin sera remis à l'acquéreur.