Sans titre, 1979.
Collage et gouache sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Collage en gouache op papier.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
39 x 39 cm
Provenance/Herkomst: Collection privée, Belgique.