Composition, 1965.
Gouache et aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Gouache en aquarel op papier.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
56 x 76 cm
Provenance/Herkomst: Galerie Veranneman, Bruxelles.
Collection privée, Liège.