Professeur Lunik, 1960
Collage sur papier.
Signé au dos.
Collage op papier.
Gesigneerd op de achterkant.
25.4 x 21.6 cm
Provenance/Herkomst: James Goodman Gallery, New York.Collection privée, Liège.
Exposition/Tentoonstelling: De Dali à Magritte. Château de Waroux, du 12 mars au 17 juillet, 2011.Malmundarium de Malmedy du 10 mars au 28 aout 2012.