Lot n° 5

Eugène CHAPERON (1857-1938)

Résultat :
Estimation :

FOCH ET JOFFRE, LE DÉFILÉ DE LA VICTOIRE À PARIS LE 14 JUILLET 1919 Huile sur panneau signée, datée et titrée en bas à droite. 24 x 18