Bague en or gris 18k (750 millièmes) figurant... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k (750 millièmes) figurant un losange orné d’un pavage de petits diamants taille ancienne, de lignes de petits rubis calibrés et de trois diamants représentant à eux seuls approx. 0,18 ct.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 4,1 g.