Bague en or jaune 18k (750 millièmes) décorée... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) décorée d’un grenat ovale central et de deux petits saphirs mandarine synthétiques de chaque côté.
Tour de doigt : 55.
Poids brut : 10,5 g.