Bague en or jaune 18k (750 millièmes) pavée de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) pavée de diamants et surmontée d’un rubis naturel.
Poids total des diamants : approx. 1,20 ct.
Poids du saphir : approx. 1,8 ct.
Tour de doigt : 46.
Poids brut : 10,4 g.