Clips d'oreilles (pour oreilles non percées) en... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Clips d'oreilles (pour oreilles non percées) en or jaune 18k (750 millièmes) sertis de camées de coquillages montés sur griffes.
Décors à base de filigrane à l’arrière et d’un pourtour d’éléments en or coulé.
Long. 2 cm.
Poids brut : 8,3 g.