Lot n° 14

Estimation :

Très belle broche en verre translucide et or jaune 14k (585 millièmes) figurant un bouquet de fleurs blanches et de feuillage vert. Production probablement autrichienne. Long. : 5,8 cm. Larg. : 4,5 cm. Poids brut : 16,4 g.