Bracelet en or rose 18k (750 millièmes) à mailles... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or rose 18k (750 millièmes) à mailles souples en forme d'épis de blé.
Long. 19 cm, larg. 3 cm.
Poids brut : 75,3 g.
Note de l’expert : les articulations du bracelet sont un travail remarquable. La souplesse des mailles s’adapte parfaitement au poignet.