Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or rose 18k (750 millièmes) à mailles souples en forme d'épis de blé. Long. 19 cm, larg. 3 cm. Poids brut : 75,3 g. Note de l’expert : les articulations du bracelet sont un travail remarquable. La souplesse des mailles s’adapte parfaitement au poignet.