ECOLE française | XVIIIe siècle
Deux études de... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Deux études de mères et leur enfant
Pierre noire et sanguine. Collé sur feuille. Montage ancien aquarellé (Rousseurs et piqûres).