ECOLE française | XVIIIe siècle
Etude de main... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Etude de main droite et de draperie
Sanguine et rehauts de blanc (petites pliures et rousseurs à droite)
H. 8,5 | L. 22,5 cm