ECOLE italienne maniériste | Milieu du XVIe siècle
La... Lot 20
Résultat :
Estimation :
La Sainte Famille avec le petit saint Jean-Baptiste
Plume, encre brune et lavis de gris (Manques en haut à droite)
H. 23 | L. 17 cm
Cadre en bois sculpté et doré (acc.).