Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

ECOLE italienne maniériste | Milieu du XVIe siècle La Sainte Famille avec le petit saint Jean-Baptiste Plume, encre brune et lavis de gris (Manques en haut à droite) H. 23 | L. 17 cm Cadre en bois sculpté et doré (acc.).