ECOLE française | XIXe siècle
Deux enfants symbolisant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
ECOLE française | XIXe siècle
Deux enfants symbolisant l'automne
Deux enfants symbolisant l'hiver
Paire de procédés en couleurs
Dim.: 8 x 9,7 cm
Dans des cadres en composition de style Rocaille (accidents).