Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

ECOLE française | XIXe siècle Deux enfants symbolisant l'automne Deux enfants symbolisant l'hiver Paire de procédés en couleurs Dim.: 8 x 9,7 cm Dans des cadres en composition de style Rocaille (accidents).