Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

DELORT Charles Edouard (d'après) | 1841-1895 L'enlèvement Personnages en costumes du XVIIIème siècle montant dans un navire Paire de lithographies en couleurs, la première signée dans la planche en bas à gauche. 14,5 x 17,5 cm