DELORT Charles Edouard (d'après) | 1841-1895
L'enlèvement
Personnages... Lot 6
Résultat :
Estimation :
L'enlèvement
Personnages en costumes du XVIIIème siècle montant dans un navire
Paire de lithographies en couleurs, la première signée dans la planche en bas à gauche.
14,5 x 17,5 cm