Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

ECOLE moderne Buste d’homme bleu, 28 juillet 71 Aquarelle portant une signature en bas à gauche, signée en bas à droite. Tâches. Dim. à vue : 18 x 11,5 cm