EYONE (1976)
Old Star, 2009
Aérosol sur toile
Signée... Lot 41
Résultat :
Estimation :
EYONE (1976)
Old Star, 2009
Aérosol sur toile
Signée et contresignée, datée, située Paris, dédicacée à Comet, Eker, Kebla, Rush, Fast et Seen au dos
Oeuvre réalisée au 'Seen Studio' ( atelier de Seen)
89 x 116 cm