Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

SNIK (1984) Escape Acrylique et pochoir sur toile Signée et datée 2018 au dos 130 x 109 cm Les deux artistes Britanniques qui composent SNIK sont réputés pour leur pochoir découpé à la main.