SNIK (1984)
Escape
Acrylique et pochoir sur toile
Signée... Lot 46
Résultat :
Estimation :
SNIK (1984)
Escape
Signée et datée 2018 au dos
130 x 109 cm
Les deux artistes Britanniques qui composent SNIK sont réputés pour leur pochoir découpé à la main.