SHEPARD FAIREY (1970)
Kings of the mic
Sérigraphie sur papier
Signée par Shepard Fairey, Z-Trip et LL COOL J
et datée (20)13 en bas à droite
Numérotée 143/500 en bas à gauche
61 x 46 cm