SHEPARD FAIREY (1970)
We The People
Impression offset sur papier
Ensemble de trois affiches en impression lithographique offset
réalisées pour 'The Amplifier Foundation'
Chacune signée et datée (20)17 en bas à droite
91 x 61 cm