ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE
[entourage de Jean-Baptiste LEPRINCE (1734-1781)]
Portrait d’un juif au turban
Pastel sur vélin.
49 x 36 cm
Provenance :
Vente Daguerre du 14 décembre 2001, lot n° 9.