COLLIER en émail et or 18K (750/°°), d'époque... Lot 27
Résultat :
Estimation :
COLLIER en émail et or 18K (750/°°), d'époque Napoléon III, dans un décor de style rocaille, orné de feuilles d’acanthe, en son centre un feuillage ciselé sur fond d’émail noir. Poids 2,60g.