2 bagues
> 1 bague marguerite Art Déco à monture ajourée en or gris 18 K (750 ‰) sertie de petits diamants
Tour de doigt 51
> 1 bague à monture trois parties en or rose 18 K (750 ‰) sertie de perles bicolores et pierres blanches. Tour de doigt 53
Poids brut 5,2 g
On y joint une paire de clous d’oreilles en alliage d’or jaune dans le goût du Mexique