ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Portrait d'enfant
Dessin... Lot 9
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Portrait d'enfant
Dessin à la pierre noire et estompe sur papier bleuté collé sur carton
26 x 18,5 cm
(taches, rousseurs)