Broche oblongue ajourée en platine (950°/00) sertie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Broche oblongue ajourée en platine (950°/00) sertie de diamants ronds brillantés (le plus important env. 1.5 ct) et de saphirs calibrés. Premier tier du 20ème siècle.
D: 5.1 x 2.6 cm. PB: 10.52 g