Lot n° 146

Résultat :
Estimation :

Le sommeil d'Endymion et Le repos de Diane chasseresse Deux éléments peints de boiseries décoratifs, dits de portes de carrosse. Huile sur panneau, parquetage, fonds doré et vernis (Restaurations, traces de fente, manques et accidents). 52 x 53 cm