Jacques van OOST (Bruges, 1637-1713), attribué... Lot n° 144
Résultat :
Estimation :
Portrait à mi-corps d'un homme de qualité coiffé d'une longue perruque
Huile sur toile.
(Rentoilage, enfoncement en bas à gauche, quelques restaurations, ancien vernis encrassé).
123,5 x 102,5 cm