Lot n° 144

Résultat :
Estimation :

Portrait à mi-corps d'un homme de qualité coiffé d'une longue perruque Huile sur toile. (Rentoilage, enfoncement en bas à gauche, quelques restaurations, ancien vernis encrassé). 123,5 x 102,5 cm