Lot n° 130

JULES VERNE-HETZEL

Estimation :

Christophe Colomb (1882). La petite bibliothèque blanche, rouge. Cartonnage in-12 du premier type, vignette imprimée sur plat. 126 pages (quelques rousseurs). Dessins de Benett et carte. Rare.